Ozieri, Mercoledì 26 Aprile 2017

:: IL COMUNE
Indirizzi email degli uffici comunali

Indirizzi di Posta Elettronica


Protocollo Generale: protocollo@comune.ozieri.ss.it


:: Amministrazione

Sindaco: sindaco@comune.ozieri.ss.it

Segreteria del Sindaco: segreteria.sindaco@comune.ozieri.ss.it

Segretario: segretario@comune.ozieri.ss.it

Assessorato al Bilancio: assessore.bilancio@comune.ozieri.ss.it

Assessorato alle Attività Produttive: assessore.attivitaproduttive@comune.ozieri.ss.it

Assessorato alle Politiche Sociali e Sanità: assessore.sociale@comune.ozieri.ss.it

Assessorato ai Lavori Pubblici: assessore.lavoripubblici@comune.ozieri.ss.it

Assessorato Cultura, P.I., Spettacolo e Sport, Pari Opportunità: assessore.cultura@comune.ozieri.ss.it


space

:: Settore Amministrativo

Dirigente: Dott. Antonio Volpe - email: dirigente.amministrativo@comune.ozieri.ss.it


Demografici

Ufficio Stato Civile: statocivile@comune.ozieri.ss.it

Collaboratore Uffici demografici: collaboratore.demografici@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Elettorale: elettorale@comune.ozieri.ss.it


Segreteria e Personale

Messo Comunale: albo pretorio@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Contratti: uff.contratti@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Segreteria: segreteria@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Attività Produttive - SUAP: att.produttive@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Personale: personale@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Personale: personale_sanna@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Affari Generali: affarigenerali.protocollo@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Delibere/Atti Amministrativi: marrosu@comune.ozieri.ss.it


Polizia Municipale

Ufficio Comando Polizia Municipale: ufficioverbali@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Comando Polizia Municipale: comando.vvuu@comune.ozieri.ss.it

Ufficio di Polizia Ambientale: polizia.ambientale@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Commercio, Polizia Amministrativa, Igiene e Sanità: uff.commercio@comune.ozieri.ss.it


Servizi Informatici

CED - Servizi Informatici: servinformatici@comune.ozieri.ss.it

Responsabile Contenuti sito web: webmaster@comune.ozieri.ss.it


space


:: Settore Finanziario - Pianificazione e Sviluppo Locale

Dirigente: Dott.ssa Maura Anna Cossu - email: dirigente.finanze@comune.ozieri.ss.it - dirigente.urbanistica@comune.ozieri.ss.it


Uffici Finanziari

Ufficio ICI: ufficio.ici@comune.ozieri.ss.it

Ufficio TARSU: tarsu@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Economato: economato@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Personale e Stipendi: valeria.becciu@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Spese: ufficiospese@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Bilancio e Programmazione: uff.uscite@comune.ozieri.ss.it


Uffici Urbanistica e Patrimonio

Uff. Urbanistica e Edilizia Privata: urbanistica.carraca@comune.ozieri.ss.it

Uff. Operatore Amministrativo Urbanistica: urbanistica.bertulu@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Patrimonio: ufficio.patrimonio@comune.ozieri.ss.it


space


:: Settore Politiche Sociali e Integrazione Territoriale

Dirigente: Dott.ssa Rosa Farina - email: dir.servizisociali@comune.ozieri.ss.it


Ufficio Amministrativo: amministrativoservizisociali@comune.ozieri.ss.it

Assistenti Sociali: servsocprof@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Programmazione PLUS: programmazioneplus@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Coordinamento PLUS: coordinamentoplus@comune.ozieri.ss.it


space


:: Settore Lavori Pubblici - Promozione Turistica e Culturale

Dirigente: Dott.ssa Anna Maria Manca - email: dirigente.cultura@comune.ozieri.ss.it - dirigente.lavoripubblici@comune.ozieri.ss.it


Uffici Lavori Pubblici

Ufficio Lavori Pubblici: ing.langiu@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Manutenzioni: uff.manutenzioni@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Manutenzioni: ufficio.manutenzioni@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Ambiente, N.U. e Protezione Civile: ambiente@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Servizio Lavori Pubblici: llpp@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Amministrativo Lavori Pubblici: llpp.fadda@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Gestione discarica inerti: llpp.soddu@comune.ozieri.ss.it


Uffici Cultura

Ufficio Capo Servizio PI, Diritto allo Studio e Sport: promtur@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Pubblica Istruzione e Sport: pubblicaistruzione@comune.ozieri.ss.it

Ufficio Servizi Scolastici: serviziscolastici@comune.ozieri.ss.it - serviziscolastici2@comune.ozieri.ss.it

Civico Museo Archeologico: museo.ozieri@tiscali.it

Biblioteca Comunale: biblioteca@tiscali.it

Direzione Istituzione San Michele: direttore.istituzione@comune.ozieri.ss.it

Istituzione San Michele: promozione.istituzione@comune.ozieri.ss.it


space

:: Prometeo S.r.l. in House Provinding

Prometeo S.r.l.: prometeo.segreteria@tiscali.it

space


:: Posta Elettronica Certificata (P.E.C.)

Indirizzi di Posta Elettronica Certificata (P.E.C.)